Encontre horários e preços das passagens das linhas de ônibus intermunicipais que circulam no Paraná. Os principais itinerários ligam cidades como Curitiba, Foz do Iguaçu, Maringá e Londrina.
Linha de Ônibus | Itinerário | Tarifa | Preço da Passagem |
CURITIBA - SANTA MARIANA | R$ 135,22 |
CURITIBA - BANDEIRANTES | R$ 130,11 |
CURITIBA - ANDIRA | R$ 124,72 |
CURITIBA - CAMBARA | R$ 120,17 |
PONTA GROSSA - SANTA MARIANA | R$ 102,48 |
PONTA GROSSA - BANDEIRANTES | R$ 97,33 |
PONTA GROSSA - ANDIRA | R$ 91,89 |
PONTA GROSSA - CAMBARA | R$ 87,30 |