Encontre horários e preços das passagens das linhas de ônibus intermunicipais que circulam no Paraná. Os principais itinerários ligam cidades como Curitiba, Foz do Iguaçu, Maringá e Londrina.
Linha de Ônibus | Itinerário | Tarifa | Preço da Passagem |
SAO JOAO DO IVAI - GODOY MOREIRA | R$ 10,49 |
SAO JOAO DO IVAI - VENDA JULIO PRESTES | R$ 6,90 |
SAO JOAO DO IVAI - SANTA LUZIA DA ALVORADA | R$ 4,50 |
SANTA LUZIA DA ALVORADA - GODOY MOREIRA | R$ 6,90 |
SANTA LUZIA DA ALVORADA - VENDA JULIO PRESTES | R$ 4,50 |
VENDA JULIO PRESTES - GODOY MOREIRA | R$ 4,50 |