Encontre horários e preços das passagens das linhas de ônibus intermunicipais que circulam no Paraná. Os principais itinerários ligam cidades como Curitiba, Foz do Iguaçu, Maringá e Londrina.
Linha de Ônibus | Itinerário | Tarifa | Preço da Passagem |
WENCESLAU BRAZ - JAGUARIAIVA | R$ 7,50 |
WENCESLAU BRAZ - FABRICA DE PAPEL | R$ 4,45 |
FABRICA DE PAPEL - JAGUARIAIVA | R$ 4,45 |