Encontre horários e preços das passagens das linhas de ônibus intermunicipais que circulam no Paraná. Os principais itinerários ligam cidades como Curitiba, Foz do Iguaçu, Maringá e Londrina.
Linha de Ônibus | Itinerário | Tarifa | Preço da Passagem |
LONDRINA - PARANACITY | R$ 45,32 |
LONDRINA - COLORADO | R$ 38,00 |
LONDRINA - AGUA DAS PEDRAS | R$ 35,65 |
LONDRINA - ALTO ALEGRE | R$ 34,18 |
LONDRINA - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 31,24 |
LONDRINA - BENTOPOLIS | R$ 27,70 |
LONDRINA - GUARACI | R$ 25,04 |
LONDRINA - KM 10 | R$ 21,49 |
LONDRINA - JAGUAPITA | R$ 18,53 |
LONDRINA - MARAGOGIPE | R$ 14,96 |
LONDRINA - SAO MARTINHO | R$ 13,18 |
LONDRINA - KM-10 | R$ 11,09 |
ROLANDIA - PARANACITY | R$ 37,41 |
ROLANDIA - COLORADO | R$ 30,06 |
ROLANDIA - ALTO ALEGRE | R$ 26,23 |
ROLANDIA - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 23,27 |
ROLANDIA - BENTOPOLIS | R$ 19,72 |
ROLANDIA - GUARACI | R$ 17,04 |
ROLANDIA - KM 10 | R$ 13,47 |
ROLANDIA - JAGUAPITA | R$ 10,49 |
ROLANDIA - MARAGOGIPE | R$ 6,90 |
ROLANDIA - SAO MARTINHO | R$ 5,10 |
ROLANDIA - KM-10 | R$ 4,50 |
KM-10 - GUARACI | R$ 14,07 |
KM-10 - JAGUAPITA | R$ 7,50 |
KM-10 - MARAGOGIPE | R$ 4,50 |
KM-10 - SAO MARTINHO | R$ 4,50 |
SAO MARTINHO - PARANACITY | R$ 32,42 |
SAO MARTINHO - COLORADO | R$ 25,04 |
SAO MARTINHO - ALTO ALEGRE | R$ 21,20 |
SAO MARTINHO - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 18,23 |
SAO MARTINHO - BENTOPOLIS | R$ 14,66 |
SAO MARTINHO - GUARACI | R$ 11,98 |
SAO MARTINHO - JAGUAPITA | R$ 5,40 |
SAO MARTINHO - MARAGOGIPE | R$ 4,50 |
MARAGOGIPE - COLORADO | R$ 23,27 |
MARAGOGIPE - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 16,45 |
MARAGOGIPE - GUARACI | R$ 10,19 |
MARAGOGIPE - KM 10 | R$ 6,60 |
MARAGOGIPE - JAGUAPITA | R$ 4,50 |
JAGUAPITA - PARANACITY | R$ 27,11 |
JAGUAPITA - COLORADO | R$ 19,72 |
JAGUAPITA - AGUA DAS PEDRAS | R$ 17,34 |
JAGUAPITA - ALTO ALEGRE | R$ 15,85 |
JAGUAPITA - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 12,88 |
JAGUAPITA - BENTOPOLIS | R$ 9,30 |
JAGUAPITA - GUARACI | R$ 6,60 |
JAGUAPITA - KM 10 | R$ 4,50 |
KM 10 - COLORADO | R$ 16,75 |
KM 10 - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 9,89 |
KM 10 - BENTOPOLIS | R$ 6,30 |
KM 10 - GUARACI | R$ 4,50 |
GUARACI - PARANACITY | R$ 20,61 |
GUARACI - COLORADO | R$ 13,18 |
GUARACI - AGUA DAS PEDRAS | R$ 10,79 |
GUARACI - ALTO ALEGRE | R$ 9,30 |
GUARACI - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 6,30 |
GUARACI - BENTOPOLIS | R$ 4,50 |
BENTOPOLIS - PARANACITY | R$ 17,94 |
BENTOPOLIS - COLORADO | R$ 10,49 |
BENTOPOLIS - AGUA DAS PEDRAS | R$ 8,10 |
BENTOPOLIS - ALTO ALEGRE | R$ 6,60 |
BENTOPOLIS - NOSSA SENHORA DAS GRACAS | R$ 4,50 |
NOSSA SENHORA DAS GRACAS - PARANACITY | R$ 14,37 |
NOSSA SENHORA DAS GRACAS - COLORADO | R$ 6,90 |
NOSSA SENHORA DAS GRACAS - AGUA DAS PEDRAS | R$ 4,50 |
NOSSA SENHORA DAS GRACAS - ALTO ALEGRE | R$ 4,50 |
ALTO ALEGRE - PARANACITY | R$ 11,39 |
ALTO ALEGRE - COLORADO | R$ 4,50 |
ALTO ALEGRE - AGUA DAS PEDRAS | R$ 4,50 |
AGUA DAS PEDRAS - PARANACITY | R$ 9,89 |
AGUA DAS PEDRAS - COLORADO | R$ 4,50 |
COLORADO - PARANACITY | R$ 7,50 |